Комиссия по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»

Органы местного самоуправления

Состав Комиссии

Пиляй С.Г.

первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по инвестиционной, экономической и финансовой политике, председатель комиссии

Фирстов А.В.

первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации (вопросы промышленности и строительства), заместитель председателя комиссии

Писаренко М.С.

заместитель начальника Управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Лысенко А.А.

заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и энергоресурсосбережению

Хворова Ю.В.  начальник Управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации
Чоботова М.В. начальник Управления финансов Нерюнгринской районной администрации

Черноусова Н.В.

руководитель ГКУ РС (Я) «Нерюнгринское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия)»;

Голивец Т.В.

начальник Нерюнгринского районного отдела Федеральной службы судебных приставов;

Заец Т.И. начальник отдела государственной статистики г. Нерюнгри;

Максимов М.И.

руководитель Государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) «Центр занятости населения Нерюнгринского района»;

Норвина И.В.

начальник Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Нерюнгринскому району (по согласованию)

Петрова Т.В.

начальник Инспекции федеральной налоговой службы России по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия)

Салова Н.Ю.

начальник Государственного учреждения Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Нерюнгринском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)

Якубова О.А.

главный специалист-уполномоченный Государственного учреждения – Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) в Нерюнгринском районе

представитель Отдела МВД России по Нерюнгринскому району (по согласованию);

главы поселений Нерюнгринского района (по согласованию)

Местонахождение: Нерюнгринская районная администрация, секретарь комиссии М.С.  Писаренко, 4-15-53.

Нормативно правовые акты

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 14.02.2012 № 267 «О Комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 06.04.2016 № 379 «О внесении изменений в постановление Нерюнгринской районной администрации от 14.02.2012 № 267 «О Комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 19.04.2018 № 601 «О внесении изменений в постановление Нерюнгринской районной администрации от 14.02.2012 № 267 «О Комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»