Комиссия по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»

Органы местного самоуправления

Состав Комиссии

Пиляй Светлана Григорьевна

заместитель главы района по экономике, финансам и торговле, председатель комиссии;

Дорогань Андрей Николаевич

первый заместитель главы района по вопросам промышленности и строительства, заместитель председателя комиссии;

Покоев Павел Валерьевич

начальник Управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Лысенко Анна Александровна

заместитель главы района по жилищно-коммунальному хозяйству и энергоресурсосбережению;

Алхименкова Людмила Викторовна

руководитель ГКУ РС (Я) «Нерюнгринское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия)»;

Голивец Татьяна Викторовна

начальник Нерюнгринского районного отдела Федеральной службы судебных приставов;

Давиденко Зинаида Павловна

председатель горкома профсоюза работников просвещения;

Заец Тамара Ивановна

начальник отдела государственной статистики г. Нерюнгри;

Максимов Михаил Иванович

руководитель ГКУ Центр занятости населения Нерюнгринского района;

Норвина Ирина Владимировна

начальник МРО Управление федеральной миграционной службы России по Республике Саха (Якутия) в Нерюнгринском районе;

Петрова Татьяна Владимировна

начальник Инспекции федеральной налоговой службы по Нерюнгринскому району Республики Саха (Якутия);

Салова Наталья Юрьевна

начальник ГУ Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Нерюнгринском районе РС (Я);

Чоботова Марина Владимирова

начальник Управления финансов Нерюнгринской районной администрации;

Якубова Оксана Александровна

главный специалист уполномоченный ГУ РО Фонд социального страхования РФ по РС (Я) г. Нерюнгри;

представитель Отдела МВД России по Нерюнгринскому району (по согласованию);

главы поселений Нерюнгринского района (по согласованию)

Местонахождение: Нерюнгринская районная администрация, секретарь Комиссии П.В. Покоев тел.4-13-62, pokoev@neruadmin.ru

Нормативно правовые акты

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 14.02.2012 № 267 «О Комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы работникам, по легализации налоговой базы, по полному и своевременному погашению задолженности по страховым взносам предприятий и организаций муниципального образования «Нерюнгринский район»