Комиссия по государственным наградам при главе муниципального образования "Нерюнгринский район"

Органы местного самоуправления

Состав Комиссии

Председатель комиссии - Фирстов А.В. - первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации;

Заместитель председателя - Черноусов В.П.- Почетный гражданин муниципального образования «Нерюнгринский район»;

Секретарь комиссии - Акифьева Е.В.- начальник отдела муниципальной и кадровой службы Нерюнгринской районной администрации;

Члены комиссии:

Селин В.В.- председатель Нерюнгринского районного Совета депутатов;

Пиляй С.Г. - первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации;

Дьяконова А.Н.- заместитель  главы Нерюнгринской районной администрации по социальным вопросам;

Лысенко А.А. - заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по ЖКХиЭ;

Суворова Н.В. - помощник главы муниципального образования «Нерюнгринский район».

Нормативно - правовые акты

Распоряжение главы муниципального образования «Нерюнгринский район» «О комиссии по государственным наградам при главе муниципального образования «Нерюнгринский район» от 30.04.2009 № 1069-р (в ред. от 09.12.2016 № 260-р)