Выставка полиграфических изданий о деятельности Нерюнгринской ТИК за 2012 - 2020годы

Органы местного самоуправления
22.12.2020

В декабре 2020 года Нерюнгринской ТИК совместно с МБУК «Нерюнгринская централизованная библиотечная система» была организована виртуальная тематическая выставка книг на платформе официального сайта библиотеки в сети Интернет.

На выставке представлены более 15 полиграфических изданий, изготовленных Нерюнгринской территориальной избирательной комиссией по материалам проведенных выборов, мероприятий с молодыми и будущими избирателями в рамках повышения правовой культуры.

Для демонстрации представленной экспозиции в удобном для читателей формате, материалы были обработаны в специальной дизайнерской программе FlippingBook Publisher. Изделия представляют собой трехмерные электронные книги с красивым эффектом перелистывания.

Для современных людей виртуальный способ представления информации актуален, так как позволяет быстро, не выходя из дома и в любое время найти нужные сведения.

Более подробно с выставкой можно ознакомиться на сайте МБУК НЦБС по ссылке https://nerulibr.ru/election-commission/.

27 Октября 2020, Вторник
Онлайн-книга
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями