Торжественное награждение участников и победителей районного конкурса «Наставник и его команда»

Органы местного самоуправления
11.12.2019

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию 25-летия Союза детских общественных объединений «Содружество» Нерюнгринского района, которое состоялось 10 декабря 2019 года в актовом зале ИТЛ № 24, председатель Нерюнгринской ТИК Федорова М.Л. вместе со словами поздравления в честь юбилейной даты, подвела итоги конкурса «Наставник и его команда» сезона 2019-2020 учебного года, провела церемонию награждения победителей и участников.

Союз «Содружество» поздравили также руководители: глава района В.Н. Станиловский, руководитель направления Департамента по работе с персоналом ООО УК «Мечел-Майнинг» Р.М. Щегельняк, заместитель директора Республиканского Центра по развитию детского движения Н. А. Владимирова, начальник МКУ «Управление образования Нерюнгринского района» О.А. Вицина.

По итогам конкурса, победителями стали:

-Команда СОШ № 18 «Банда», наставник Афанасьев Дмитрий.

-Команда СОШ № 9 «Формула жизни», наставники Алиева Айгун и Соколов Валерий.

-Команда СОШ № 13 «Пуговички», наставник Ерий Кристина.

Мария Лукинична вручила победителям кубки, грамоты за 1,2, 3 места и призы – флеш - память с символикой НТИК. Благодарственные письма от Нерюнгринской ТИК получили организаторы мероприятия и наставники команд.

Всем командам вручены благодарственные письма за активное участие по номинациям: «Самая дружная команда», «За проявленную волю к победе», «За сплоченность команды», «Самая активная команда», «Самая креативная команда».

В заключительном слове председатель НТИК сердечно поблагодарила всех участников конкурса, выразила мнение, что проведение подобных мероприятий - это большой вклад в правовое и патриотическое воспитание подростков.

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи