с днём России!!!

Органы местного самоуправления
12.06.2023

Уважаемые коллеги!

Нерюнгринская территориальная избирательная комиссия поздравляет вас с Днем России – праздником единения и гордости всех россиян!

Это знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, кто горячо любит свою страну и гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием, неустанно трудится ради ее процветания.

В этот знаменательный день желаем вам терпения и успеха в достижении целей. Пусть вас окружают любовь и счастье, мир и спокойствие, благополучие и согласие на родной земле!

31 августа 2023, Четверг
30 августа в нашем городе прошел музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию"
6 февраля 2023, Понедельник
Вокальный ансамбль девушек Детской хоровой школы «Соловушка» принял участие в VIII Всероссийском хоровом конкурсе «Хоровая Казань 2023»,