Регистрация кандидата Сапожниковой Г.Н

Органы местного самоуправления

РЕШЕНИЕ № 135/2-3

г. Нерюнгри                                                                                                          06 ноября 2015 г.

_____ч._____м.

О регистрации  Сапожниковой Галины Николаевны кандидатом на должность главы муниципального образования ГП «Поселок Беркакит»

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата на должность главы муниципального образования ГП «Поселок Беркакит» Сапожниковой Галины Николаевны требованиям Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)» и необходимые для регистрации кандидата документы, Нерюнгринская территориальная избирательная комиссия установила следующее:

Порядок выдвижения кандидата на должность главы муниципального образования ГП «Поселок Беркакит», порядок сбора подписей и оформления подписных листов, документы, представленные для регистрации Сапожниковой Галины Николаевны кандидатом на должность главы муниципального образования ГП «Поселок Беркакит», выдвинутым в порядке самовыдвижения соответствуют требованиям статей 38,41,42 Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)».

В соответствии со статьями 43, 44 Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)», Нерюнгринская территориальная избирательная комиссия

Решила:

1.      Зарегистрировать   Сапожникову Галину Николаевну, выдвинутую   в   порядке

самовыдвижения  кандидатом на должность главы муниципального образования ГП «Поселок Беркакит».

2.   Выдать         зарегистрированному        кандидату       Сапожниковой       Галине

Николаевне удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Опубликовать      информацию   в   районной  газете       «Индустрия   Севера», а

также в сети Интернет на странице НТИК официального сайта Нерюнгринской районной администрации.

Председатель Нерюнгринской территориальной

избирательной комиссии

М. Л. Федорова

Секретарь Нерюнгринской территориальной