Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия

Календарь выборов

Органы местного самоуправления

Календарь выборов органов местного самоуправления Нерюнгринского района и органов государственной власти РФ и  РС (Я)

Название 

района

Наименование муниципального образования поселения

Глава муниципального образования

Ф.И.О.

Представительный орган поселения

Дата рождения

Партийная принадлежность

Срок полномочий

Дата последнего избрания

Дата истечения сроков полномочий

Дата предстоящих выборов

Нерюнгринский район

РАЙОН

МО "Нерюнгринский район"

1

Станиловский

Виктор Николаевич

Совет района

02.01.1957

ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

5

18.09.2016

08.09.2013

18.09.2021

08.09.2018

12.09.2021

09.09.2018

ПОСЕЛЕНИЯ

Городское поселение «Город

Нерюнгри»

1

Олейник

Леонид Николаевич

Совет  города

25.04.1965

ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

5

10.09.2017

10.09.2017

10.09.2022

10.09.2022

11.09.2022

11.09.2022

Городское поселение «Поселок Чульман»

2

Дерягин

Сталик Николаевич

Совет поселка

05.06.1958

б/п

5

5

21.02.2016

18.09.2016

21.02.2021

18.09.2021

12.09.2021

12.09.2021

Городское поселение «Поселок Серебряный Бор»

3

Будуев Станислав Николаевич

Совет  поселка

03.01.1969

б/п

5

5

10.09.2017

10.09.2017

10.09.2022

10.09.2022

11.09.2022

11.09.2022

Городское поселение «Поселок Беркакит»

4

Добрынин

Владимир Николаевич

Совет  поселка

15.02.1953

б/п

5


5

13.12.2015


10.09.2017

13.12.2020


10.09.2022

13.09.2020


11.09.2022

Городское поселение «Поселок Хани»

5

Ведёхин

Григорий Сергеевич


Совет  поселка

23.08.1993

ПП ЛДПР

5


5

18.09.2016


10.09.2017

18.09.2021


10.09.2022

12.09.2021


11.09.2022

Городское поселение «Поселок Золотинка»

6

Ткаченко

Вита Ивановна

Совет  поселка

05.12.1961

ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5


5

08.09.2013


10.09.2017

08.09.2018


10.09.2022

09.09.2018


11.09.2022

Сельское поселение «Село Иенгра»

7

Игнатенко

Ольга Герасимовна

Совет  села

10.06.1974

ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5


5

10.09.2017


10.09.2017

10.09.2022


10.09.2022

11.09.2022


11.09.2022


РФ

ГОС.ДУМА РФ




5

18.09.2016

18.09.2021

12.09.2021


РФ

ПРЕЗИДЕНТ РФ

Путин

Владимир Владимирович

07.10.1952


6

18.03.2018

18.03.2024

08.09.2024


РС (Я)

ГЛАВА РС (Я)

Борисов Егор Афанасьевич


ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

14.09.2014

14.09.2019

досрочно

09.09.2018

РС (Я)

ИЛ   ТУМЭН РС (Я)

Павлов

Сергей Степанович

Кошуков Александр Андреевич

Подмазкова Ирина Юрьевна

02.09.1974

07.12.1976

22.06.1975

ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


б/п

б/п

5

08.09.2013

08.09.2018

09.09.2018