Противодействие коррупции, конкурсы на замещение вакантной должности муниципальной службы

Органы местного самоуправления

Постановление  НРА  от 18.01.2011 № 77 "О мерах по реализации отдельных  положений Федерального закона "О противодействии коррупции" в муниципальном образовании "Нерюнгринский район"

Постановление НРА от 28.04.2014 № 1021 “Об утверждении Стандарта антикоррупционного поведения муниципального служащего, замещающего должность в органах местного самоуправления муниципального образования ‘’Нерюнгринский район”

Постановление НРА от 27.03.2014 № 668 «О внесении изменений в постановление от 23.03.2012 № 549 «Об утверждении перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»