08.08.2018

Лучшие работники полиции получат гранты

Завершился районный конкурс по определению лучшего подразделения Отдела МВД, лучшего участкового уполномоченного и лучшего инспектора по делам несовершеннолетних по итогам работы за первое полугодие 2018 года.
По результатам работы конкурсной комиссии под председательством Татьяны Савельевой, на основании показателей служебной деятельности, единогласно определены победители, которые получат гранты из муниципального бюджета.
Лучшим участковым уполномоченным в Нерюнгринском районе признана Светлана Скрипникова (грант 25 тыс. руб):
Лучшим инспектором по делам несовершеннолетних стала Ольга Халилова (грант 25 тыс руб.).
Лучим отделом МВД по итогам первого полугодия признан отдельный взвод патрульно-постовой службы полиции (грант 100 тыс. руб.).
Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

Герб района