06.09.2018

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ С ДНЕМ ФИНАНСИСТА

Уважаемые работники финансовой системы Нерюнгринского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня в нашей финансовой системе работают профессионалы, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.

Вашу работу  сложно переоценить. От правильности бюджетного планирования зависит конечный результат работы органа исполнительной власти любого уровня.

Каждый, кто хоть немного знаком с особенностями финансового дела, знает, что оно требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – терпения, честности и обостренного чувства ответственности.

Примите слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития Нерюнгринского района. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения в любых начинаниях, новых профессиональных горизонтов, интересных проектов, счастья и семейного благополучия!

Глава Нерюнгринского района                                           В.Н. Станиловский

Председатель Нерюнгринского                                                 В.В. Селин

районного Совета депутатов

Герб района