03.08.2018

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ С ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Сегодня железные дороги — это сложнейший, интегрированный во все отрасли экономики региона комплекс. Помимо доставки пассажиров и грузов, железнодорожники обеспечивают прочные логистические связи наших предприятий внутри республики и за ее пределами.

Эффективность работы железных дорог обеспечивается в первую очередь высококвалифицированным трудом всех тружеников стальных магистралей.

Уверены, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для подъема экономики Южной Якутии, повышения благосостояния северян.

Примите искреннюю признательность от всех жителей Нерюнгринского района за вашу исключительно важную работу, любовь и преданность своему делу.

Поздравляем всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой, с праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

глава Нерюнгринского района                                     В.Н. Станиловский

Нерюнгринского районного Совета   депутатов                   В.В. Селин

Герб района