06.03.2018

Поздравление главы района Виктора Станиловского и председателя районного Совета депутатов с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины!

Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник входит в каждый дом вместе с наступающей весной, пением птиц, звоном первой капели и посвящён вам, милые женщины. Меняются времена, приходят новые поколения, но удивительные душевные качества женщин, красота и жизненная мудрость, доброта и сердечность, любовь и материнство остаются нашими вечными ценностями. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты.

Именно вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. Без вас невозможны добрые перемены в стране, республике, районе и в каждой отдельной семье.

Пусть этот удивительный праздник, наполненный нежным ароматом мартовских цветов, принесёт тепло и хорошее настроение в ваш дом, подарит новые надежды и перемены к лучшему. Пусть в Вашей жизни неизменно присутствуют любовь и уважение, успех и благополучие.

Милые, очаровательные женщины! Искренне желаем вам исполнения заветных желаний, весеннего настроения, мира, радости и только добрых перемен в жизни.

Безграничного счастья и любви!

Глава Нерюнгринского района                                             В.Н.Станиловский

Нерюнгринского районного Совета депутатов                           В.В. Селин

Март 2018 г.