Анонсы

12.03.2018

АФИША выступлений концертных бригад на избирательных участках

 

УИК № 357

г.Нерюнгри, улица Южно-Якутская, д.8, МОУ- СОШ № 3 г. Нерюнгри (1 этаж).

Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»

15.00

 
 
 
 

УИК № 358

г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.33,  здание крытого стадиона «Горняк» (1этаж).

Концерт учащихся отделения хореографии, отделения народных инструментов, отделения эстрадного вокала,  духового отделения школы искусств

13.00

 
 
 
 

УИК № 359

г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.16, МБОУ «СОШ № 15 города Нерюнгри» (1 этаж).

Концерт учащихся отделения хореографии, отделения народных инструментов, отделения эстрадного вокала,  духового отделения школы искусств

11.30

 
 
 
 

УИК № 360

г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно – Якутский технологический колледж» (1 этаж).

Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»

16.00 .

 
 
 
 

УИК № 361

г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) «Южно – Якутский технологический колледж» (2 этаж).

Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»

16.00

 
 
 
 

УИК № 362

г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.8/1, МБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри  (1 этаж).

Концерт солистов и вокальных ансамблей ДМХШ «Соловушка»

12.00

 
 
 
 

УИК № 363

г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.29, МБУ «Нерюнгринская городская библиотека» (2 этаж).

Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»

17.00 .

 
 
 
 

УИК № 364

г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.13/2, МБОУ- «СОШ № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри» (1 этаж).

Концертная программа ансамбля преподавателей «Камертон» ДМХШ «Соловушка»

 

12.00

 
 
 
 

УИК № 366

г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.15, Нерюнгринский филиал ГАПОУ РС(Я) «Алданский политехнический техникум», (1 этаж).

Концерт групп «Маринад», «Комсомольский огонек», «Встреча»

18.00

 
 
 
 

УИК № 367

г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ- СОШ № 18 г. Нерюнгри (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

18.00

 
 
 
 

УИК № 368

г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, МОУ- СОШ № 18 г. Нерюнгри (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

18.00

 
 
 
 

УИК № 370

г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского  (Лицей) (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

13.00

 
 
 
 

УИК № 371

г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

13.00

 
 
 
 

УИК № 372

г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, МОУ- ИТЛ № 24 г. Нерюнгри имени Е.А. Варшавского (Лицей) (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

13.00

 
 
 
 

УИК № 373

г.Нерюнгри,  проспект Дружбы  Народов,  д.12/2,  МОУ- СОШ  № 13 г. Нерюнгри  (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

12.00

 
 
 
 

УИК № 374

г.Нерюнгри,  проспект Дружбы Народов,  д.12/2,  МОУ- СОШ  № 13  г. Нерюнгри  (2 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

12.00

 
 
 
 

УИК № 375

г.Нерюнгри,  проспект  Дружбы  Народов,  д.12/2, МОУ- СОШ  № 13 г. Нерюнгри  (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

12.00

 
 
 
 

УИК № 376

г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ- «СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

11.00

 
 
 
 

УИК № 377

г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, МОУ- «СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова» (1 этаж).

Концерт ансамбля танца «Северяночка»,  вокальных ансамблей «Апельсин» и  «Талисман», солистки  А Власовой

11.00

 
 
 
 

УИК № 378

п.Чульман, улица Гаражная, д.2, МУК ДК «Юность» (1 этаж).

Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;

учащихся школы искусств

13.00

 
 
 
 

УИК № 379

п.Чульман, улица Геологическая, д.18, МОУ «СОШ № 7 имени И.А. Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского  района» (1 этаж).

Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;

учащихся школы искусств

14.00

 
 
 
 

УИК № 380

п.Чульман, улица Островского, д.18, МОУ-СОШ № 9 поселка Чульман, Нерюнгринского района (1 этаж).

Концерт вокальной группы «Костер на снегу»;

учащихся школы искусств

15.00

 
 
 
 

УИК № 382

с. Б.Хатыми, ул. Школьная, д. 8, МОУ- ООШ №10 с. Б. Хатыми, Нерюнгринского района 1 (этаж).

 

Праздничный концерт-импровизация

14.00


 
 
 

УИК № 383

п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).

Концерт танцевального коллектива «Экспромт», студии танца «Виктория»,  вокальных групп «Поющий ручеек» и «Надежда», театральной студии «Лицедей», дефиле клуба кройки и шитья «Я шью сама»

11.00

 
 
 
 

УИК № 384

п. Серебряный Бор, МКУК ДК «Якутия» (1 этаж).

Концерт танцевального коллектива «Экспромт», студии танца «Виктория»,  вокальных групп «Поющий ручеек» и «Надежда», театральной студии «Лицедей», дефиле клуба кройки и шитья «Я шью сама»

11.00

 
 
 
 

УИК № 385

п.Беркакит, улица Школьная, д. 5, МОУ-СОШ № 22 поселка Беркакит Нерюнгринского района (2 этаж)

Инструментальный номер гитаристов,  выступление хореографического коллектива ДДТ п. Беркакит

12.00

 
 
 
 

УИК № 386

п.Беркакит, улица Муссы Джалиля, д. 7а, здание ТОЦ (2 этаж)

На площади перед ТОЦ народное гулянье «Выборы-2018» с играми, конкурсами, участием вокального ансамбля «Рябинушка», вокалистов п. Беркакит и Нерюнгринского района

14.00

 
 
 
 

УИК № 387

п.Хани, ул. 70 лет Октября,  МОУ- СОШ № 16 пос. Хани, Нерюнгринского района (1 этаж).

Концерт вокальной группы «Русская душа», вокальной группы «Забава», танцевальной группы «Эдельвейс», вокал «Домисолька», вокал «Ладушки», театральная группа «На бис!», театральная группа «Гастролеры»

15.00

 
 
 
 

УИК № 388

с.Иенгра, ул. 40 лет Победы,  МУК ЭКЦ «ЭЯН» (1 этаж).

Концерт народного фольклорного ансамбля «Юктэ», вокал Евгений Марков.

 

14.00

 
 
 
 

УИК № 389

п. Золотинка, ул. Желездорожная, д. 8, здание ТОЦ (2 этаж).

Концерт хореографического коллектива «Кристалл»

13.00

 
 
 
 

Возврат к списку



Герб района
Адрес:
Нерюнгринская районная администрация
Россия, Республика Саха (Якутия),
г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21
Контакты:
Телефон: +7 (41147) 4-16-40,
Факс: +7 (41147) 4-85-03,
Email: cityhall@neruadmin.ru