"ФОРУМ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВУЕТ"

Программа зонального Гражданского форума – 2018 "ФОРУМ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВУЕТ"

Нерюнгринский район
14 марта 2018 года

9.00-17.00 - ярмарка успешных практик, выставка проектов, анкетирование участников зонального форума в фойе большого зала Нерюнгринской районной администрации (2-й этаж).
10.00-11.00 - открытие форума, пресс-подходы, презентация проектов Общественной палаты РС (Я): видео конкурса «Мое село» и общественного конкурса «Народное признание - гражданский активист») - в большом зале Нерюнгринской районной администрации (2-й этаж).
11.00-13.00 - прием граждан членами Общественной палаты РФ и РС(Я) - в депутатском зале Нерюнгринской городской администрации (здание ЦКиД им. С.А. Пушкина), ул. Дружбы народов,14.
11.00-13.00 - обучающий семинар по юридической регистрации и государственной поддержке некоммерческих общественных организаций - в малом зале Нерюнгринской районной администрации (3-й этаж).
14:00 - прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних в кабинете Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Нерюнгринский район».
11.00-17.00 - бесплатная юридическая помощь для населения - в актовом зале Нерюнгринской районной администрации (2-й этаж)
14.00-18.00 - дискуссионные площадки по 5 направлениям:
- «Успешные практики добровольчества, поддержка гражданских инициатив» – в актовом зале управления образования (пр. Мира, 7/1);
- «Взаимодействие общественных советов, НКО и ТОСов с органами местного самоуправления: задачи, проблемы, пути решения» – в депутатском зале Нерюнгринской районной администрации (5-й этаж);
- «Общественный контроль: актуальность, действенность и результативность» - в депутатском зале Нерюнгринской городской администрации (здание ЦКиД им. А.С. Пушкина) ул. Дружбы народов,14;
- «Роль общественности в содействии занятости населения» - в Центре занятости населения, ул. Карла Маркса,15;
- «Гражданское общество за ЗОЖ» - в малом зале Нерюнгринской районной администрации (3-й этаж).
18.00 - подведение итогов работы дискуссионных площадок, закрытие зонального форума, награждения, концертная программа - в большом зале Нерюнгринской районной администрации (2-й этаж).

Герб района
Адрес: