21.02.2018

Конкурс «Дочки-матери-2018»

2 марта в 16.00 в ЦКиД им. А.С. Пушкина состоится фестиваль-конкурс «Дочки-матери-2018». К участию допускаются мамы девочек, обладающие творческими способностями, находчивостью, умением импровизировать в различных ситуациях, держаться на сцене и артистичностью.

В программе следующие конкурсы:

- «Визитка» - самопрезентация, представление участниц конкурса;

- «Интеллектуальный конкурс» - участницам задаются вопросы на различные темы;

- «С любовью по жизни» - дефиле матерей и дочерей;

-«Творческий конкурс» - участницы демонстрируют навыки вокального мастерства и мелодекламации;

- выставка рисунков - "Моя прекрасная мама".

Критерии оценок: оригинальность идеи и творческого замысла, соответствие содержания выбранной теме, использование национальных традиций и обрядов, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство.

Помимо победительниц и призеров будут определены лучшие участницы в номинациях «Мисс и Миссис Зрительских симпатий», «Мисс и Миссис Очарование», «Мисс и Миссис Артистизм», «Мисс и Миссис Индивидуальность», «Мисс и Миссис грация».

Организаторами конкурса является администрация Нерюнгринского района, администрация города Нерюнгри и Управление Пенсионного фонда РФ в Нерюнгринском районе.

Фестиваль-конкурс «Дочки-матери-2018» проводится в рамках Международного женского дня 8 марта и приурочен к 100-летию образования социальной службы в России.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

Герб района