Приказы Управления финансов в сфере бюджетных правоотношений

2022

Приказ Управления финансов от 28.01.2022г. №01-07/2Б "Об утверждении типовой формы соглашения (Договора) о предоставлении из бюджета Нерюнгринской районной администрации грантов в форме субсидий, в соответствии с пунктами 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской федерации"

Приложение: Типовая форма соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Нерюнгринского района грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

2021 Приказ Управления финансов «О внесении изменений в приложение к приказу Управления финансов Нерюнгринской районной администрации от 10.02.2021 № 01-07/2-Б «Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета Нерюнгринского района субсидий,в том числе грантов в форме субсидий, в соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 78, пунктами 2 и 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации»

Приказ Управления финансов «Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета Нерюнгринского района субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, в соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 78, пунктами 2 и 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации»
Решаем вместе