Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия

Телефонный справочник

Телефонный справочник
Должность ФИО Телефон Кабинет
РУКОВОДСТВО г. Нерюнгри, 
пр. Дружбы народов, д. 21,
Глава района Станиловский Виктор Николаевич (41147) 4-16-40
приемная
каб. 309
Первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации (вопросы промышленности и строительства) Фирстов Артем Валерьевич (41147) 3-30-71 каб. 314
Первый заместитель главы НРА по инвестиционной, экономической и финансовой политике Пиляй Светлана Григорьевна (41147) 4-33-35 каб. 302
Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и энергоресурсосбережению Лысенко Анна Александровна (41147) 4-17-50 каб. 313
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Дьяконова Анастасия Николаевна (41147) 4-96-32 каб. 311
Заместитель главы НРА (вопросы связей с органами власти, регионами, общественными организациями и АПК) Варламов Андрей Анатольевич (41147) 4-21-91 каб. 312
Заместитель главы по администрации по имущественному комплексу - председатель Комитета земельных и имущественных отношений Киян Денис Александрович (41147) 4-04-44
приемная
каб. 112
Управляющий делами Нерюнгринской районной администрации
Зотов Лев Алексеевич
(41147) 4-93-10
каб. 410
Помощник главы МО "Нерюнгринский район" Суворова Наталья Владимировна (41147) 4-33-39 каб. 307
КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ (41147) 4-04-44 
e-mail:kziio@neruadmin.ru 
Положение о комитете
Председатель Киян Денис Александрович (41147) 4-04-44 приемная каб. 112
Заместитель председателя Тролукова Галина Васильевна (41147) 4-04-44 приемная каб. 110
Заместитель председателя Федорова Наталья Сергеевна (41147) 4-06-76 каб. 205-А
УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (41147) 4-02-43 
Положение об Управлении
Начальник управления Комарь Елена Михайловна (41147) 4-10-03 каб. 305
Главный специалист Тимошенко Татьяна Владимировна
(41147) 4-74-67
каб. 309
Ведущий специалист Емельянова Лариса Александровна (41147) 4-14-24 каб. 304
Ведущий специалист Ломова Ирина Анатольевна (41147) 4-02-43 каб. 304
УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ (41147) 4-29-52 
e-mail:upts@neruadmin.ru 
Положение об Управлении
Начальник управления Тонких Анатолий Валерьевич (41147) 4-04-39 каб. 404
Главный специалист Шакирова Алена Дмитриевна (41147) 4-29-52 каб. 402
Главный специалист по охране труда Тейфс Анастасия Семеновна тел./факс (41147) 4-80-78 каб. 414
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ e-mail:nerufo@sakha.gov.ru 
Положение об Управлении
Начальник управления Чоботова Марина Владимировна (41147) 3-28-99 каб. 206
Заместитель начальника управления Сучкова Нэлля Зарифовна (41147) 4-11-85 каб. 209
Начальник бюджетного отдела Могилевская Марина Валериевна (41147) 4-30-20 каб. 208
Заместитель начальника бюджетного отдела Бухольцева Екатерина Александровна (41147) 4-34-02 каб. 210
Начальник отдела казначейства, учета и отчетности Носкова Елена Николаевна (41147) 3-28-50 каб. 204
Начальник контрольно-ревизионного отдела Васильева Оксана Валентиновна (41147) 3-29-01 каб. 216
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА (41147) 4-13-62, 4-15-53 
Положение об управлении
Начальник управления Хворова Юлия Владимировна (41147) 4-13-62 каб. 303
Заместитель начальника управления Писаренко Мария Сергеевна (41147) 4-15-53 каб. 306
Главный специалист Борлак Елена Савельевна (41147) 4-15-53 каб. 306
Главный специалист Храмова Эвелина Игоревна (41147) 4-29-07 каб. 318
Главный специалист Левицкая Лилия Александровна (41147) 4-15-63 каб. 317
Ведущий специалист Харитонова Ольга Михайловна (41147) 4-29-07 каб. 318
Ведущий специалист Белоногов Сергей Васильевич (41147) 4-29-07 каб. 318
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ e-mail:sekretar.adm.komiss@neruadmin.ru 
Положение о комиссии
Председатель административной комиссии Савельева Татьяна Юрьевна (41147) 4-26-49 каб. 405
Главный специалист Бутина Ольга Михайловна (41147) 4-14-67 каб. 114
Специалист I категории административной комиссии  Петрова Екатерина Александровна (41147) 4-14-67 каб. 114
ОТДЕЛ (КОМИССИЯ) ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ г. Нерюнгри, 
ул. Карла Маркса, д.8,кор.2,каб.1 
(41147) 40297 
e-mail:kdn41147@yandex.ru 
Положение об отделе
Начальник отдела (комиссии) Плодистая Татьяна Николаевна (41147) 3-31-30
Специалист отдела (комиссии) Пермякова Кристина Александровна (41147) 4-02-97
Специалист 1 разряда
Попова Маргарита Юрьевна (41147) 4-02-97  
Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Нерюнгринский район» Дьяконова Анастасия Николаевна (41147) 4-21-91
ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА e-mail:neruarch@mail.ru 
Положение об отделе
Начальник управления Нестеренко Нина Николаевна (41147) 4-17-75 каб. 212
Главный специалист Каминский Владимир Юрьевич (41147) 4-07-92 каб. 212
Ведущий специалист Флусова Олеся Сергеевна (41147) 4-07-92 каб. 212
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ e-mail:ogkh_nra@neruadmin.ru 
Положение об отделе
Начальник отдела Хохрякова Евгения Владимировна (41147) 4-14-33 каб. 316
Главный специалист Хоменко Елена Ивановна (41147) 4-30-87 каб. 420
Главный специалист Метелёва Елена Викторовна (41147) 4-30-87 каб. 420
ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ e-mail:gochsmp@neruadmin.ru 
Начальник отдела Ульянченко Николай Витальевич
(41147) 4-35-05 каб. 411
Главный специалист Радиковская Наталья Геннадьевна (41147)4-12-67 каб. 409-А
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ Положение об отделе
Начальник отдела Верц Олеся Юрьевна (41147) 4-17-10 каб. 407
Главный специалист по кадрам
Белан Татьяна Николаевна (41147) 4-17-10 каб. 407
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА (41147) 4-88-32, 4-20-41 
e-mail:opeka@neruadmin.ru 
Положение об отделе
Начальник отдела Калашникова Наталья Вячеславовна тел./факс
(41147) 3-31-54
каб. 418
Заместитель начальника отдела Сажина Светлана Леонидовна тел./факс
(41147) 4-20-41
каб. 116
Главный специалист Данилова Ольга Александровна тел./факс
(41147) 4-20-41
каб. 118
Главный специалист Саванова Татьяна Леонидовна тел./факс
(41147) 4-88-32
каб. 117
Ведущий специалист Матяш Елена Васильевна (41147) 4-20-41 каб. 116
Ведущий специалист Левченко Юлия Владимировна (41147) 4-88-32 каб. 117
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ (41147) 4-10-50, (41147) 4-89-04, 
(41147)4-02-50 (по вопросам жилищных программ) 
Положение об отделе
Начальник отдела Угарова Наталья Николаевна (41147) 4-15-28 каб. 419
Главный специалист отдела Лукьянова Ольга Владимировна (41147) 4-02-50 каб. 115
Ведущий специалист Фофонова Мария Александровна (41147) 4-10-50 каб. 417
Ведущий специалист Палагина Анастасия Геннадьевна (41147) 4-10-50 каб. 417
ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Положение об отделе
Начальник отдела Харченко Светлана Александровна (41147) 4-36-51  каб. 412
Главный специалист отдела Цикора Юлия Валерьевна (41147) 4-36-51 каб. 412
ОТДЕЛ ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ otdelcen.nr@yandex.ru
Положение об отделе
Начальник отдела Сергеева Анна Сергеевна (41147) 4-27-50 каб. 315
Главный специалист Мазур Екатерина Александровна (41147) 4-27-50 каб. 315
Главный специалист Субботина Татьяна Викторовна (41147) 4-27-50 каб. 315
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Положение об отделе
Начальник управления Курбанов Роман Валерьевич (41147) 4-34-11 каб. 401
Заместитель начальника Прохоров Вячеслав Валерьевич (41147) 4-34-11 каб. 403
Главный специалист Андреевская Анна Сергеевна (41147) 4-34-11 каб. 403
Главный специалист-юрист Курзаева Елена Александровна (41147) 4-34-11 каб. 403
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 29/1 
Положение об отделе
Начальник управления Колодезников Игнатий Владимирович (41147) 4-12-55 1 этаж
Специалист Лауэр Лариса Ивановна (41147) 3-28-43 1 этаж
Специалист Носач Анна Владимировна (41147) 3-28-43 1 этаж
Главный бухгалтер Гунсурова Елена Васильевна (41147) 3-28-43 1 этаж