Деятельность

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2019 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район", согласно приложению

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2018 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2017 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2016 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2015 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Перечень документов для постановки на учет граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий, в  связи с переселением из районов Крайнего Севера