Заключения об ОРВ

Оценка регулирующего воздействия и экспертиза
Дата Наименование
18.05.2021 Экспертное заключение № 1 от 18.05.2021 об оценке регулирующего воздействия проекта постановления «Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Нерюнгринский район»»
    19.07.2021 Экспертное заключение № 2 от 19.07.2021 об оценке регулирующего воздействия проекта постановления «Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции  при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования «Нерюнгринский район»»
  3.
  4.